Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

F. Meurer, Genrebild in der Manier des 17. Jh., Öl auf Holz, 20. Jh., Musikalische Gesellschaft, u. li. bez.: n. Romberg, F. Meurer, Maße: 75 x 94 cm, partiell Farbabrieb.